Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 121 страница 140 из 795

121

Чжоу Чанг
С возвращением :)
Чжоу и, поскольку, сейчас пока никого нет: у меня делема - накопилась куча рисунков по ГП, но не знаю, что выкладывать. Была даже идея в прессу добавить форум: Playwitch и Playwizard, ты бы что хотела увидеть? Есть рисунки забавные, пошлые, стебные, кадры со съемочной площадки в общем уйма всего. Кстати, Гарри, ты же у нас рисуешь, не хочешь выложить то, что подарил мне на ДР? Родина должна знать своих героев http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_10.gif
*Представляет:*
Гарри Поттер - очень талантливый мальчик, всем рекомендую для более тесного общения

0

122

Драко Малфой
Ну,смотри..Фотки с площадки можно увидеть на всех сайтах-это несложно.Только конечно,если у тебя не эксклюзив..Так,можно вообще выложить все,что считаешь нужным...Всегда завидовала (в хорошем смысле) людям,которые умеют рисовать..Выкладывай все.Я бы предложила сделать раздел аватаров..

0

123

Чжоу Чанг
*отчитывается* Выполнил в лучшем виде:)

0

124

Драко Малфой
Молодец!Заслужил +! ;)

0

125

С ума сойти..скучно..никого,кроме Чжоу и Драко нет..

0

126

Чжоу Чанг
*возмущен* тебе со мной скучно?!
*хлопнул себя по бедру* может еще стриптиз?!

0

127

Драко Малфой
*картинно закатила глаза*-С тобой никогда не бывает скучно.Куда там скучать!..Мне весело!
Хоккеисты думают,что Земля имеет форму шайбы.Футболисты умнее....

0

128

Чжоу Чанг
*опешил* не понял...

0

129

Драко Малфой
иди аватарки посмотри!)) :)

0

130

В осномном - есть, но три к себе утащил *довольный*

0

131

Жалко,что я сама не умею авики делать..А то такие бы сделала..ух!Поэтому найти по-нстоящему красивый авик с Чжоу для меня проблема мирового масштаба..

0

132

Чжоу Чанг
Во второй раз забрал все :)
сейчас выложу свою любимую авку с Чжоу

0

133

Драко Малфой
Давай..выкладывай..

0

134

Ты вообще откуда?

0

135

Спасибо, оставь эту - она красивая

Раз уж зашла речь о моих любимых: это мой любимый аватар со Снейпом http://n.foto.radikal.ru/0702/25b3d4e79802.jpg

Я представляю культурную столицу нашей родины :)
по-моему это видно невооруженым глазом - и еще я очень скромный :rolleyes:

0

136

Драко Малфой
Каждому свое..Сейчас выложу авики для Снегга(мои любимые)

0

137

*Гарри злой и вымотанный*
Ещё раз всем здрасте...

0

138

Гарри Поттер
Женщин, стариков и детей в центр круга, всех кто способен держать палочку - в оборону, перед нам злой Поттер, но он уже успел вымотаться - у нас еще есть шанс... :lol:

0

139

Драко Малфой
Авады у меня хватит на всех =) Только тебя я оставлю в живых и всю оставшуюся жизнь буду мучить.

0

140

*задумался* меня будут мучить - это минус, зато живой, а это ОЧЕНЬ большой плюс
*заинтересованно* Поттер, мы что наблюдаем рождение нового Темного Лорда? *немного отступил назад*

0