Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 81 страница 100 из 795

81

Драко Малфой
Ну куда уж Драко и Гарри сравнивать?

0

82

До меня дошло!Я правда это уже даавно говорила,но все же..Давайте вспомним 4 книгу..Так..Грюм говорит,что Кубок реально было обмануть только при помощи сильнейшего заклинания Конфундус..Оно очень сложно в исполнении.Поэтому не каждый взрослый,а тем более ученик сможет применить его (заклинание)..Однако,на 6-ом году обучения в Хогвартсе,Гермиона превзошла всех-она использовала Конфундус против парня (я не помню имя),но ради того,чтобы Рон получил место к команде по квиддичу.
Вопрос:-Как Герми смогла это сделать?Конечно,в ее способноястях никто не сомневается,но посудите сами..

0

83

Чжоу Чанг
Это был не Хмури, а Бартемиус Крауч Младший, он возможности Конфундуса, он без особого труда обманул Кубок, несмотря на то, что к тому моменту как маг, он оставлял желать лучшего и только восстанавливался после Азкабана. Крауч Младший в связи со своим психологическим расстройством уже никогда не будет так силен как в 81 году, когда проклинал Лонгботтомов, он всегда был тщеславным и самонадеянным мальчишкой, поэтому даже год в Азкабане его сломал, а потом еще 12 лет под Империусом отца и его вечными упреками из-за матери. Если после всего этого человек способен накладывать "сильное заклинание", значит это заклинание не такое уж и сильное...

0

84

Драко Малфой
Ну вот...я только додумалась..

0

85

Чжоу Чанг
А ты хотела возвысить Грейнджер до Великого Мага?  :lol:

0

86

;) Драко Малфой
Нет,не хотела.А ты завидуешь?

0

87

Чжоу Чанг
Кому, грязнокровке? Вот еще... :beee:

0

88

Драко Малфой
А вот хамить не надо.Хамство всегда порождает хамство.Будь умнее и все!Или как говорят-если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.

0

89

Чжоу Чанг
И не думал хамить, грязнокровка - термин, для маглорожденных волшебников, вот если она этого стыдится, то это другой вопрос...
Это все равно, если считать сквиба - оскорблением...

0

90

Драко Малфой
ЗНАЮ!

0

91

Чжоу Чанг
Хорошо-хорошо, раз ты такая чувствительная: ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ НЕ НАЗЫВАТЬ ГРЕЙНДЖЕР ГРЯЗНОКРОВКОЙ
по крайней мере вне отыгрыша... А по игре - посмотрим на ее поведение ;)

0

92

Драко Малфой
Меня нельзя назвать чувствительной,я не такая..Далеко не такая.
А вот насчет игры-дело твое. :-)

0

93

Чжоу Чанг
Кричера тебе было жалко, Грейнджер - жалко, так что я сделал выводы...

0

94

Драко Малфой
Жалко не мне,а моему герою.Хотя,знаешь,нужно играть за того,кем твой герой является.Вот так.Догадываюсь,что ты спросишь почему я выбрала именно Чжоу?Ответ не дам...Сама не знаю.Даже если это игра,не нужно забывать о том,кем ты являешься..Вот так! :lol: я пАдЦстАлом от того,что написала.

0

95

Чжоу Чанг
Мисс Чанг там давно не стол, а кровать, мы стол еще вчера трансфигурировали...)

офф: оставайся пока в парке, ты должна кое-что увидеть

0

96

Драко Малфой
Ладно,я падкрАватью...

0

97

Всем доброго времени суток =)

Я наконец чувствую себя лучше.

0

98

Чжоу Чанг
Ну уж нет, единственным вариантом для вас осталось падать на кровать, я потому кровать и создал, чтобы люди прекратили по полу валяться...

0

99

Драко Малфой
А мне можно..на кровать..?

0

100

Гарри Поттер
Располагайся, я сегодня заботливый...)

0