Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 621 страница 640 из 795

621

Чжоу Чанг
у вас вполне подвижный ум, мисс Чанг, и весьма восприимчивый к информации *улыбнулся* по-моему, вы просто стараетесь выглядеть проще, чем есть.

0

622

Северус Снейп
Казаться проще?Да,такое бывает.Иногда,человек лишь одевает маску простоты,хотя,на самом деле он не такой.Я не про себя говорю.Просто так-пример из жизни.

0

623

Чжоу Чанг
Тот, кто может видеть сквозь маски, увидит настоящее, Чжоу. Мой народ тоже носит маски, много масок, потому что истинная сущность - не для всякого глаза. Но когда мы встречаем кого-то яркого, чье настоящее лицо нам видно сквозь любые маски сразу - это очень ценно. И тогда мы тоже можем показаться такими, какие есть на самом деле *улыбнулся* Надеюсь, не запутал снова.

0

624

*записал в блокнотик*

0

625

Тао
Давно Вас не слышала. Вы не запутали меня   *рассмеялась*  Пока не запутали *улыбнулась* И все равно давайте сменим чересчур умную тему?

0

626

Чжоу Чанг
Были некоторые дела, все-таки я еще в Совете старейшин, надо бывать на родине. С удовольствием последую вашему желанию сменить тему *поклонился*

0

627

Тао
Если так,то послушаю старейшину.Выбор за вами  *чуть наклонила голову в знак уважения*

0

628

Чжоу Чанг
Мисс Чанг, я пока поставил вам один из тех аватаров, которые нашел мистер Лэин, в качестве теста. Если у вас есть то, что вы хотели бы - скиньте в тему "Аватары", я попробую заменить.

0

629

Здрасти)))

0

630

Марина Нотт
И снова здравствуйте, мисс Нотт...
Вы однако так мелькаете, как мираж: только что были - уже нет, иногда я даже сомневаюсь - где начинается воображения и заканчивается реальность...))

0

631

Драко Малфой написал(а):

где начинается воображения и заканчивается реальность...))
Подпись автора

=) =) =) =) =) =) =) =)

0

632

Джини Уизли
Что? Да я вообще романтик, неужели не видно? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

633

Драко Малфой
Романтик ты наш!
*смеется*
Если честно, не очень видно. Хотя что-то есть

0

634

Северус Снейп
Cпасибо за поставленный вами аватар.На данный момент желание менять его исчезло.

Драко Малфой
Да нет,к сожалению не так видно как хотелось бы.

0

635

Джини Уизли
Спасибо хотя бы за "что-то"

Чжоу Чанг
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
А как хотелось бы - вы скажите, я буду стараться...

Чжоу Чанг
Джини Уизли
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

636

Драко Малфой
Ты и так молодец!

0

637

Чжоу Чанг написал(а):

к сожалению не так видно как хотелось бы.

Значит недоработки есть...

0

638

Драко Малфой
Есть,но это пустяки.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-04-02 21:50:28)

0

639

Чжоу Чанг
Я очень хотел бы выслушать данные пустяки)

0

640

Драко Малфой
Зачем же?Каждый человек знает свои пустяки.

0