Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 601 страница 620 из 795

601

Тао
Все это интересно,но каждый раз слышать,что порой человек обманывает судьбу,лично меня наводит на сомнения чтоли. *немного неуверенно сказала Чжоу.она искала подходящее слово.помолчав около минуты,продолжила*
Умная тема. *чуть улыбнувшись сказала девушка*

Северус Снейп
Чуть не потеряли?Хм..возможно..Одно дело хотеть,профессор.Иногда,желания бывает мало.

0

602

Чжоу Чанг
Скорее, он меняет вероятность, так или иначе. Это все равно, что смотреть на сад камней. Одного камня никогда не видно, но он там. Если перейти в другую часть сада, то увидишь до этого невидимый камень, но перестанешь видеть один из прежних. Хотя он никуда не денется и останется на месте. То есть, решение всегда есть, даже если в данный момент оно невидимо. Надо всего лишь отойти немного в сторону.

0

603

Чжоу Чанг
Как я понял, некоторые желания лучше не осуществлять, потому что последствия могут быть необратимыми.

0

604

Северус Снейп
Точно. *как-то грустно произнесла Чжоу* Иногда это лишь иллюзия того, чего мы хотим. Нам кажется, что если наше желание вот-вот осуществится, то жизнь непременно станет лучше. Я сама убедилась: это далеко не так.

Тао
Меня порой пугают твои притчи.Я даже не всегда сразу понимаю смысл, сказанного тобой. *грустно улыбнулась*
Загадка, длинною в жизнь. Это сама жизнь.

0

605

Чжоу Чанг
На самом деле, это понимают немногие. И в результате либо всю жизнь гоняются за иллюзиями, либо превращаются в рабов своих желаний. Просто следуйте своему пути, мисс Чанг, думаю, у вас получится не ошибиться.

0

606

Чжоу Чанг
Просто я вырос среди притч *улыбнулся* Я и сам... отчасти притча, наверное. Следуй своему Пути, как уже сказал Север. Загадки для того и существуют, чтобы их разгадывать.
Кстати, кроме притч есть еще коаны, это гораздо... необычнее.

0

607

Северус Снейп
Возможно, но все это так сложно..

Тао
Именно, Тао .Конечно, коаны интереснее, я в этом и не сомневаюсь. *качает ногой*

0

608

Чжоу Чанг
Когда-то я был уверен, что коаны существуют, чтобы сенсей мог довести меня до белого каления *засмеялся* а Север как-то удивил даже старого лиса, да... когда тот выдал ему свой любимый коан.

0

609

Чжоу Чанг
И сложно, и просто одновременно... *задумчиво посмотрел в огонь* Каждый выбирает для себя, помните?

0

610

Северус Снейп
Да, профессор, помню. Знаете, иногда так сложно определиться с выбором пути: мешают разные факторы, обстоятельства. И порой человек вроде бы как нашел путь, как вдруг он сворачивает с пути. Порой, это приводит в печальным последствиям.

0

611

Чжоу Чанг
Скорее, по нему сложно идти, поэтому многие сворачивают или останавливаются, предпочитая теплое уютное болотце тяжелым, а то и болезненным урокам. Гораздо легче победить кого-то другого, чем самого себя.

0

612

Здрасти))

0

613

Марина Нотт
С возвращением)
Вот он - загул истинного слизеринца ;)

0

614

Северус Снейп
Никто и не говорил,что будет легко следовать своему пути.А вот насчет того,что победить другого легче,чем себя...Не всегда.

Марина Нотт
Привет  *весело*

0

615

Чжоу Чанг
другой в данном случае - это всего лишь преграда или помеха, иногда - довольно серьезная. а победить собственные слабости, свое ЧСВ, как угодно можно назвать - гораздо сложнее.

0

616

Марина Нотт
Приветствую, мисс Нотт.

0

617

Драко Малфой
Здраствуй))
Чжоу Чанг
Прифф.
Северус Снейп
Здрасте..)

0

618

Северус Снейп
Есть две границы: человек может, но не хочет перебороть преграду, а бывает, хочет, но не может. Именно в этом случае человеку трудно определить хочет он или нет. И поэтому списывается на первый вариант, его легче обосновать.

0

619

Чжоу Чанг
хочет, но не может - не бывает. человеку не дается уроков тяжелее, чем он может выдержать.
бывает - не хочет, но уверяет себя, что не может. потому что слабым быть гораздо проще, чем сильным. и ответственности минимум.

0

620

Северус Снейп
Профессор,мой нежный ум не способен воспринимать слишком много и сразу.Я несколько отличаюсь красноречием от некоторых.Поэтому,иногда вы ставите меня в тупик.

0