Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 581 страница 600 из 795

581

Драко Малфой
Ну... *ухмыльнулся, показав кончики клыков* они считают, что могло быть и хуже. К тому же, Север на меня положительно влияет... очень положительно *скосил глаза на профессора*

Джини Уизли
О, но я не влазил, юная леди, просто вы очень громко думаете. К тому же я настолько привык к мысленному общению, что мне бывает сложно отделить то, что было сказано вслух, и то, что было подумано втайне *вздохнул* я постараюсь впредь получше прикрываться. Простите меня.

Чжоу Чанг
я все-таки не просто лис *улыбнулся, щуря глаза* а уловки... просто игра. иначе будет скучно. когда все слишком прямо и ясно, это неинтересно *вытянулся на полу на боку, подпер голову рукой* но иногда... можно и прямо. вообще, сколько живу, так и не привык, что люди стараются переложить проблемы на чужие плечи. и боятся нести ответственность за свои действия...

Отредактировано Тао (2007-03-21 17:57:44)

0

582

Драко Малфой
не могу точно сказать, надо у него спросить *посмотрел на растянувшегося на полу Тао* но уверен, что солидности ему это не прибавило. и если во дворе Хогвартса появится еще одна Дракучая ива, то надо будет первым делом проверить, не торчит ли откуда-нибудь из-под корней лисий хвост *улыбнулся* да и вообще, мне сложно представить его в совете старейшин. правда, Тао?

0

583

Северус Снейп
вполне, Север *подмигнул* каждому свое. кому-то становиться солидным и степенным, а кому-то оставаться вечным распутником и трикстером. я предпочитаю второе.

0

584

Тао
Распутником и трикстером? *Чжоу немного приподняла бровь и уставилась на растянувшегося Тао* Выбор каждого из нас порой определяют нашу дальнейшую судьбу.Правильно я говорю,профессор? *посмотрела на Снейпа,потом опять перевела взгляд на Тао*

Джинни
Знаешь,иногда мои слова не стоит воспринимать всерьез. *улыбнулась*

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-03-21 20:02:46)

0

585

Тао
С ужасом думаю, что же было до профессора...

Северус Снейп
*улыбнулся, повернувшись к профессору* ммм... ну, Дракучая ива - несколько мелко для девяти хвостов.... Нам бы что-нибудь помасштабнее... *скользнул взглядом по Тао* мне очень интересно, куда же его заведет воображение...

0

586

Чжоу Чанг
чтобы стать мудрецом, нужно быть дураком *ухмыльнулся* а с судьбой можно договориться.

Драко Малфой
ну... он научил меня краснеть, мне эта наука никак не давалась *скромно потупился* а еще у меня есть личный храм.

Северус Снейп
вещь в себе, дааа... то же самое можно сказать о тебе *принюхался* откуда-то пахнет коньяком, кстати... *взглянул на профессора* хорошим коньяком.

0

587

Драко Малфой
я лучше не буду думать о его воображении *хмыкнул* поскольку оно может завести очень далеко.

Чжоу Чанг
не все такое, каким кажется на первый взгляд... *наклонился вперед, поставил локти на подлокотники и сложил пальцы "домиком"* и даже на второй и третий. есть такое понятие "вещь в себе".

Тао
можно *улыбнулся* а коньяк в баре есть, это точно. только пополнил запас.

0

588

Тао
*засмеялся в голос* он и с тобой то же сотворил?! Я до него тоже не умел краснеть! И надо сказать, неплохо жил и без этого...

Северус Снейп
Вы - срашный человек *подытожил Драко*

0

589

Северус Снейп
Мы просто усложняем сами себе жизнь.

Тао
Можно,но сложно.Иногда,люди считают это бессмысленным.Нет ничего возможного. *словно загадкой произнесла Чжоу*

0

590

Драко Малфой
это умение иногда бывает очень полезно *подмигнул*

0

591

Тао
*заинтересованно* неужели ты тоже его используешь?..

0

592

Драко Малфой
*поднял бровь* ну что вы, мистер Малфой, я, можно сказать, само благочестие

Чжоу Чанг
смотря чем. мир для многих таков, каким они хотят его видеть. они не могут выйти за те рамки, которые самы себе установили, и любой шаг чуть в сторону - уже усложнение жизни. а кто-то не может жить в установленных другими рамках, и ограничить себя ими будет усложнением для него.

0

593

Северус Снейп
В этом то все и дело *чуть подпрыгнув сказала Чжоу* Мы не видим,мы лишь смотрим.Видеть мир дано лишь избранным.Порой,человек сильно заблуждается,когда говорит,что видит.Это сложно,да и дело не из самых приятных.Ведь,видя мир мы воспринимаем его иным..

0

594

Драко Малфой
еще бы *ухмылка стала еще шире* знание, не применяемое на практике - мертвый груз.

Чжоу Чанг
*улыбнулся*
В одной провинции Китая жил мастер боевых искусств.
У него было три сына которым он передавал секреты своего искусства. В один прекрасный день, собрав сыновей, мастер признался в том, что больше ничему их не сможет научить, но в соседней провинции живет его старинный друг, великий мастер. Он может взять себе в ученики только одного, и, если они все хотят у него учиться, то должны отправиться к нему, чтобы он выбрал лучшего.
Великий мастер с радостью принял старого друга и немедленно согласился подвергнуть юношей испытанию. Он сказал, чтобы юноши остались на улице, они же с отцом зайдут внутрь и будут вызывать их по одному. Когда первый юноша перешагнул порог комнаты, в которой сидели его отец и мастер, на него упали меч и кувшин с водой Юноша увернулся от меча, но кувшин раскололся о его голову. "Хорошо, садись", - сказал мастер и показал ему на коврик в углу комнаты.
Второй сын поймал и кувшин и меч, но пролил воду.
Позвали третьего. Юноша стал у порога, молча глядя на мастера. "Ну что же ты, заходи", - позвал его мастер. Юноша улыбнулся. "Там меч и кувшин", - сказал он, показывая глазами вверх.

0

595

Чжоу Чанг
Когда видишь, можно обмануть кого угодно, но не себя. А людям свойственнен самообман, поэтому видеть они обычно не хотят, им хватает и смотреть...

0

596

Северус Снейп
Ну что мне делать? *уголки губ медленно поползли вверх*  Вы опять правы.

Тао
Если честно,то мой ум не настолько тонок,и не всегда способен воспринимать простую истину. *девушка потупила взор* Объясни смысл сказанного,пожалуйста.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-03-21 21:22:09)

0

597

Чжоу Чанг
изменить судьбу на самом деле просто, надо всего лишь этого захотеть. первый и второй сыновья хотели учиться, их тела были тренированы, у них была хорошая реакция, но их разум был слишком подвижен и неподвижен одновременно, они были слишком уверены в том, что достигли большого мастерства, и мастер, конечно же, это оценит. а третий сын не считал себя мастером, хотя как раз он и был ближе всего к этому. он просто подсмотрел, что происходит. и в результате стал учеником. можно сказать, что это был своего рода сталкинг.

0

598

Тао
Казалось бы,сложно понять,а все так доступно. *глупо хихикнув* Хитрость,свойство лисы.Именно третий сын так поступил.Хитростью..

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-03-21 21:33:51)

0

599

Чжоу Чанг
Да, потому что мастерство не только в силе мышц, но и в подвижности разума *улыбнулся* а также в его способности останавливаться. Есть еще притча про одного даоса и его судьбу...
Один даос всем говорил, что может повлиять на свою судьбу. Услышала про это его судьба и явилась к нему в образе старухи с мешком.
- В этом мешке, - сказала старуха, - вся твоя жизнь, а я - твоя судьба. Ответь, как ты сможешь повлиять на меня, если я предопределяю дорогу твоей жизни?
Недолго думая, даос схватил старуху, ударил ее по голове палкой, отобрал мешок и пошел своей дорогой.
Верно говорят: "Всегда найдется третье решение".
Кто теперь не поверит даосу, если тот скажет, что повлиял на свою судьбу?

0

600

Чжоу Чанг
Просто когда-то я очень хотел перестать видеть. А когда смог это сделать, то чуть не потерял себя...

0