Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 561 страница 580 из 795

561

Северус Снейп
А вы знали, что обман раскроется? Обманывали, чтобы выгадать время? Или все-таки подразумевалось, что обман не всплывет?

Тао
Должен сказать, что придерживаюсь такого же стиля поведения. Опыт показал, что действительно - лучше тебя никто не сделает, так что, если нужно - делай сам. А насчет того, что есть ситуации, когда одному справиться невозможно - что ж, зато, что не убивает нас - делает сильнее. Я где-то читал, что Бог никогда не подкидывает человеку испытания, с которым он не мог бы справиться. Я не верю в Бога, которого демонстрирует нам христианство, но что-то высшее, я уверен, есть. И если на своем пути я встречу нечто, с чем не смогу справиться, значит, где-то я сам ошибся, раз оказался не готов, какой-то… *он посмотрел на профессора, потом вновь перевел взгляд на кицунэ* какой-то урок, который мне дали ранее, я не усвоил. А за ошибки надо платить...
А на рассказ, кхм... *он улыбнулся забавному словечку* раскручу, постараюсь, вероятнее всего, пригодится для личного опыта...

0

562

Драко Малфой
Знал *посмотрел в огонь* Для меня тот случай тоже стал уроком.

0

563

Драко Малфой
Ну, тогда это было не самое разумное решение... Потому что, в отличие от Севера, я практически бессмертен. К тому же, если бы он тогда погиб, меня прокляла бы собственная родня. Но он этого не знал, так что получилось, я сам себя тоже обманул, не сказав ему всей правды, а он еще не был в курсе всех наших обычаев. Не всегда все просто *вздохнул и положил голову профессору на колено*

0

564

*внимательно смотрела на Тао, пытаясь как будто изучить его. Он показался ей каким-то странным. Посмотрела на Драко*
-Знаешь, я тоже предпочитаю все делать сама, правда не всегда все получается.

0

565

Джини Уизли
*улыбнулся* Это похвально, ты приобретаешь опыт

Тао
Недоговорки имеют привычку превращаться, кхм... в неприятности

Северус Снейп
Дальнейшая жизнь покажет, как вы его усвоили...

0

566

Тао
Ваше право. *спокойно ответила девушка* Приятно познакомиться. *улыбка озарила ее лицо*
Драко, *Чжоу перевела на него взгляд.Выканье подавно надоело* ты можешь говорить все,что угодно насчет расписания своей жизни.Мысли материальны,к сожалению. *пауза*  Что ж?Наша тема плавно перетекла в другое русло..Никто,кроме самого человека не сделает для себя же любимого правильно.Иногда чрезмерная самостоятельность может перерасти в навязчивую идею..

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-03-19 19:06:42)

0

567

Чжоу Чанг
*Малфоя озарила загадочная улыбка, он посмотрел девушке в глаза, произнося удивительно мягко* И не говори...

0

568

Драко Малфой
*девушка выглядела немного озадаченной* Что-то с тобой не то,Драко.Может,не о том думаешь?

0

569

Чжоу Чанг
*улыбнулся* Напротив, я думаю о людях, чья "чрезмерная самостоятельность" перерасла в... *он щелкнул пальцами найдя подходящее слово* зазнайство...
Но не будем об этом - ни к чему не приводящая тема для беседы...

0

570

Драко Малфой
Хорошо. *кивнула*

0

571

Джини Уизли
Что же именно во мне странного, юная леди? *облизнул нижнюю губу, по-лисьи сощурился*

Драко Малфой
Да, именно так *повернул голову и посмотрел в огонь* а иногда оказываются смертельны.

Чжоу Чанг
*улыбнулся в ответ* Ты и правда очаровательна. А что касается самостоятельности... когда знаешь, что можешь рассчитывать только на себя, это вынуждает быть сосредоточенным. Но когда знаешь, что есть тот, кто прикроет тебе спину и подставит плечо в случае необходимости - это делает тебя гораздо жестче. И вырабатывает чувство ответственности.

0

572

Драко Малфой
Думаю, уже показывает *провел рукой по волосам Тао* Во всяком случае, я предпочту видеть эти лисьи хвосты поблизости и знать, чем они заняты *ухмыльнулся*

0

573

Северус Снейп
*Драко улыбнулся, с тех пор как он узнал о том, что у профессора есть кицунэ, Малфой прочел пару книг, где они упоминались* А сколько их уже?

0

574

Драко Малфой
Девять *покосился на довольного Тао* а ведет себя временами, как столетний лисеныш, который еще не может полностью форму поменять.

0

575

Северус Снейп
*невинная физиономия* я просто ангел во плоти, Север, ты же знаешь *потянулся* а вообще, будь ты моего рода, старейшины за головы схватились бы... *ехидная ухмылка*

0

576

Северус Снейп
Что ж значит предел достигнут... И какие реальные возможности это ему сейчас дает7..

Тао
*улыбнулся, слегка наклонив голову* Уверен, их руки и так не отнимаются от головы благодаря вам... Позвольте мне не поверить в ваше исключительно ангельское происхождение...

0

577

Тао
Правильно.Самостоятельность у каждого разная,по-разному выражается.Драко сказал,что у некоторых "чрезмерная самостоятельность" перерасла в зазнайство. *уставилась на пламя*  Разумеется,мистер Малфой прав.Поэтому,эти некоторые люди,мягко говоря,стараются "спихнуть" все проблемы на окружающих.

Северус Снейп
Рада вас снова видеть,профессор. *устремила взгляд на Снейпа*

0

578

Тао
-Тебе не говорили, что в чужие мысли неприлично влазить*произнесла довольно сердито*-А что в тебе странного, я тебе точно не скажу

0

579

Лиса знает много уловок,а еж-одну,но самую нужную. *невзначай сказала Чжоу.Видимо,эта фраза предназначалась Тао,одновременно служила ответом на реплику Джинни*

0

580

Чжоу Чанг
*внимательно посмотрела на Чжоу*
-И кто я? Лиса или еж?

0