Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 541 страница 560 из 795

541

Чжоу Чанг написал(а):

Ну почему все сразу?

Простите, мисс Чанг, я не понимаю вас... вы имеете ввиду - почему я требую от вас столь дальноидущих планов? Но, неужели, вы никогда об этом не задумывались?

0

542

Драко Малфой
Нет,мистер Малфой *с издевкой произнесла Чжоу* Не задумывалась.Дальноидущие планы неподвластны размышлениям,даже намеренным.

0

543

Чжоу Чанг
*смеется* Мисс Чанг, по жизни, честно, я в девятом классе расписал свою жизнь до сорока лет. Я люблю планировать, это вносит в жизнь опреденную упорядоченность и ритм... Пока - все идет по плану, и я рад видеть, как четкий алгоритм, составленный ранее, обретает форму...

Хорошо, может быть по ходу игры... мне просто интересно наблюдать за тем, как меняются игроки/персонажи... )

0

544

Драко Малфой
Тогда,давайте будет расписывать нашу жизнь вплоть до старости. *девушка никак не отреагировала на смех Драко* Жизнь делается скучной..Хотя,вы правы:интересно наблюдать как четкий алгоритм, составленный ранее, обретает форму...

0

545

Мисс Чанг, мистер Малфой *вошел в комнату* как я вижу, у вас идет довольно оживленная беседа.

0

546

Чжоу Чанг
*довольно холодно* Дело в том, что в моем плане я должен был умереть к сорока... Так что считайте - у меня было все распланировано до смерти...

Северус Снейп
*улыбнулся* С возвращением, профессор...

0

547

*выскользнул из зеркала серебристой тенью, которая уплотнилась и приняла человеческую форму*

Чжоу Чанг
Леди... *учтиво поклонился* Север говорил, что вы очаровательны, но забыл упомянуть, насколько. Вы позволите мне называть вас просто Чжоу?

Драко Малфой
Рад видеть, юноша *окинул пристальным взглядом* Именно так я вас себе и представлял. Надеюсь, мы познакомимся поближе...

0

548

Драко Малфой
Со смертью, мистер Малфой, никогда нельзя быть уверенным наверняка... Если, конечно, вы не в дружеских отношениях.

Тао
Не забывай, о чем мы с тобой говорили, querido *улыбнулся* С возвращением.

0

549

Тао
*Приподнял бровь* Кицунэ, как я полагаю? Профессор Снейп много о вас рассказывал... В основном, должен признать, то, что заставило меня относиться к вам с опаской...

Северус Снейп
Относительно же смерти... *он повернулся к профессору* Да, пожалуй, это был самый аморфный момент моего плана... Но, я уповал на то, что со временем и он обретет более четкие черты...

0

550

Драко Малфой
Он самый *губы изогнулись в ухмылке* А Север может напугать, да... *проскользнул мимо, чуть задев рукой по руке* Но я бываю опасен, только когда в этом есть необходимость.

Северус Снейп
Он и правда хорош, Север *уселся у ног профессора, по-лисьи потянулся*

0

551

Драко Малфой
Как говорят на востоке - на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. А со смертью можно договориться, если очень захочется.

Тао
Разве я тебя когда-нибудь обманывал? *ухмыльнулся* Особенно в таких случаях *сел в кресло, положил руку на плечо Тао*

0

552

Тао
Прошу не говорить обо мне так, будто меня здесь нет...

Северус Снейп
*перевел взгляд на профессора, и лицо просияло лукавой улыбкой*
Вы обсуждали с кицунэ, как я хорош?

0

553

Драко Малфой
Ну что вы, юноша *почти промурлыкал* мне очень сложно было бы даже представить, что вас здесь нет. Как минимум, я чувствую ваш запах...

Северус Снейп
Было пару раз *запрокинул голову и посмотрел на профессора* Но не в таких случаях, это точно.

0

554

Драко Малфой
Учитывая, что Тао периодически спит в трубке, которая лежит на камине... или не спит *едва заметно ухмыльнулся* то временами вы становились темой наших разговоров, признаю.

0

555

Северус Снейп
Вам не кажется, что как минимум, стоило предупредить меня о том, что у нас появилась аудитория? Да, вы упоминали, что он живет у вас в трубке, но я бы никогда не подумал, что эту трубку вы держите неподалеку. И я не имею привычки обращать внимания на такие мелочи, как всякие безделушки на камине

Тао
*перевел взгляд на кицунэ, скептично* Надеюсь, вам хотя бы не было скучно...

0

556

Драко Малфой
Это еще хорошо, если он в трубке, а не у меня на шее сидит *хмыкнул* На самом деле, я настолько привык, что Тао всегда где-то рядом, что просто не пришло в голову сообщать о его присутствии. Потом он какое-то время отсутствовал, а теперь будет гораздо чаще появляться во внешнем мире.

Тао
Ну, те пару раз мы уже обсудили, querido *слегка сжал плечо Тао*

0

557

Тао
Северус Снейп
*переводил взгляд с одного на другого, решая из кого проще вытрясти ответ* Так, а теперь объясните, что еще за "пару раз"?

0

558

Драко Малфой
о нет, ничуть *облизнулся* я вообще сомневаюсь, что вы и скука - совместимые понятия.

Северус Снейп
Север, надо было тебе раньше нас познакомить *подмигнул* Тогда меня бы точно заметили.

0

559

Драко Малфой
Хм... * посмотрел на Драко, потом на Тао* Как-то я обманул Тао. И у меня получилось, правда, ненадолго.

0

560

Драко Малфой
Он слишком привык делать все сам, даже когда справиться одному невозможно *снова запрокинул голову и посмотрел на профессора, потом перевел взгляд на Драко* Может, у тебя получится его как-нибудь раскрутить на рассказ.

0