Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 261 страница 280 из 795

261

Гарри Поттер
А что запрещено?

Эх..вы..не цените меня

0

262

Чжоу Чанг
Ценить? За что интересно? =)

0

263

Гарри Поттер
Есть за что..Вообще:-риторический вопрос "За что мы уеним человека?"
1)За то,что он твой друг/родитель,и пр.
2)Он спас тебе жизнь
3)Он тебе помог в серьезном деле
Можно перечислять до беконечности..Да,наверно ты прав..

0

264

Для начала, прекратите издеваться над мальчиком даже я себе такого не позволяю у него дебют – его надо поддержать, если хотите увидеть продолжение ;)
Значит так, Поттер, ты был неплох для первого раза, но стриптизеры в идеале - молчат. Если идет работа с определенным человеком, то окружающие не должны слышать, о чем они перешептываются - тут уже начинается работа на публику. А так... больше практики и ты справишься... В жизни пригодится ;)

0

265

Оооооооо,как все серьезно..Гарри Поттер,я,Чжоу Чанг поддерживаю тебя во всех твоих начинаниях.Желаю искренно тебе удачи и успехов..Сойдет?

0

266

Драко Малфой
Нда... Слов нет, одни эмоции...

Чжоу Чанг
Дамочка, наверное у вас какие-то проблемы. Однако, представте себе, они меня не касаються. Потому прошу без сарказма.

0

267

Гарри Поттер
Представьте себе уважемый..э..как бы по-ласковее сказать..Гарри,да,Гарри Поттер.Правильно,мои проблемы Вас не касаются,поэтому занимайтесь своим делом,однако,если мои проблемы Вас интересуют,то могу рассказть.Но мне бы не хотелось..

0

268

ТАК ВСЕ! ЗАКОНЧИЛИ ОБОЮДНЫЕ НАЕЗДЫ!

Чжоу Чанг
Мисс Чанг, я все понимаю, у меня тоже бывают сложные периоды. Просто, когда мне плохо, я  предпочитаю переждать бурю внутри себя, чтобы не причинять боль окружающим, они не виноваты в моих проблемах.
Если могу чем-то помочь - обращайтесь, может вам надо просто поговорить или нужен совет, я с радостью.

Гарри Поттер
В данный момент ты тоже видешь себя не лучшим образом. Не утрируй.
Поподробнее об эмоциях, обычно, когда ты их скрываешь - это негатив. Меня ты почему то пытаешься беречь...

0

269

Драко Малфой
Да,ты прав,прости.

Гарри Поттер,Драко Малфой
Прошу прощения за свое неадекватное поведение.

0

270

Чжоу Чанг
Глупая девочка, перечитай внимательнее мой пост. Я белым по серому написал, что меня не касаються ваши дела.

Всё я сваливаю.

0

271

Чжоу Чанг
А я все лезу со своей игрой... Мисс Чанг, когда же вы оденитесь? :) Даже мистер Диггори принял некое подобие одежды/внешности...

Кстати, это же относится и к Блез Забини и Марине Нотт, если вы еще не приоделись - прочтите подробности о подписи, любезно прописанные нашим деканом здесь

0

272

Гарри Поттер
Могу тебе сказать одну вещь:-то,что ты администратор не дает тебе повода оскорблять меня.Конечно,ты можешь пойти на принцип и удалить моего персонажа.Я не посмотрю на то,что ты админ-для меня ты никто,и называть меня глупой не имеешь права.Делай,что хочешь с моим персонажаем,но рот никому не затыкай.

0

273

Драко Малфой
Я вообще то в парке сплю...

0

274

Чжоу Чанг
*заинтересованно* Ммм... так вы голенькая? Что же вы молчали?! А я как идиот сплю в кровати, когда там такие вещи творятся!

0

275

Драко Малфой
Действительно...

0

276

Чжоу Чанг
Это вы соглашаетесь на встречу при Луне или идете одеваться?

0

277

Драко Малфой
*ворча* Или..*гипотеза Поттера подтверждается*

0

278

Чжоу Чанг
*смеется* Какую же гипотезу составил Поттер?

0

279

Драко Малфой
Типа я глупая..На данный момент я и вправду торможу..*смотрит не совсем понимая..*

0

280

Чжоу Чанг
Ах, это... *снова смех,* а я уже испугался, что его идея, относительно моей супер-жестокости пошла в массы... Ну, или еще что-нибудь. Он всегда придумывает мне уйму более чем лестных определений :)

0