Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Комната отдыха » Переписка Грейнджер/Малфой.


Переписка Грейнджер/Малфой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Малфой-манор
Юго-восточная Англия, графство Уилтшир
Драко Малфою

Здравствуй Драко. Надеюсь, ты не сильно ушибся, когда упал со стула, увидев, кто написал тебе письмо. Было любопытно узнать, как там поживает наш «прекрасный слизеринец» и стираны ли у него носки.
   Кстати,гиппогрифа вроде оставили у тебя? Что,надеюсь, ты будешь правильно за ним ухаживать.В следующем письме раскажешь мне напишу тебе как за ними по лучше присматривать.
   На счёт домовых эльфов скажу, что ты их наверняка третируешь.Они должны иметь право голоса!. Зная тебя, было бы не глупостью предположить, что ты их ни во что не ставишь, это ох как в твоём стиле. А исправляться не думаешь? Посмотри на своего отца – его это ни к чему хорошему не привело…
Но нет смысла в том, что бы упрекать тебя, и говорить тебе о твоих же недостатках, когда ты о них и сам прекрасно знаешь.
Вопрос заключается в том, где, как ты думаешь, сейчас находится Сириус Блек? На основаниях, которые есть у нас  можно выстроить несколько торий, но они будут не полными. Нужно знать, что думают по этому поводу и другие. Как ты считаешь, Малфой?
   Представляю конечно, как это выглядит со стороны: Гермиона Грейнджер спрашивает мнение Драко Малфоя, но тем не менее, интересно. У тебя другая точка зрения, возможно, она сможет нам помочь, в наших поисках.
   Сильно пологаю, что ответ будет вежливым и чётким, но мне нужно знать твоё мнение. Интересно общаться с разными людьми, хоть они и не представляют из себя святош.
   Не буду вытягивать тему письма, так что до встречи,
                                                                                                           С уважением, ваша Гермиона Грейнджер.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-11 20:55:53)

0

2

Приветствую, Грейнджер. Благодарю за заботу, не скрою, я был удивлен, но с координацией у меня пока все было нормально, потому я сумел усидеть… даже без особого труда. Твоей заботы не лишились даже мои носки… у меня возникают устойчивые ассоциации – с семейной жизнью каких-нибудь полукровок… Не беспокойся, о моих носках есть кому побеспокоится… и вообще – что за тема?!
Далее о гиппогрифе: мне его не оставляли! Поттер просто его на меня бросил! О том, что: «мистер Поттер оставил своего друга» мне сообщили домовые эльфы через несколько часов после его отъезда! Я не собираюсь за ним ухаживать, делать мне больше нечего! Передай своему Поттеру, чтобы забрал эту скотину из моего дома!
О домовых эльфах… Какого голоса, Грейнджер?! Если вздумаешь писать мне и далее, то впредь подобную ересь я буду пропускать. Скажи, ты часто спрашиваешь, чего желает твой кот? Или… как же это, мы проходили в прошлом году на маггловедении, ты наверняка помнишь и такая штука есть у тебя дома… я в этом уверен, ну, такая штука – она крутится и одежда делается чище. В общем – спрашиваешь ли ты мнение этой штуки при принятии важных решений? Вообще н уверен – есть ли у нее интеллект, хоть какой-нибудь.
Вопрос моего исправления и отца я комментировать отказываюсь, не тебе судить. Ты никогда не поймешь наши приоритеты, а мы поступаем исходя из них. Вопрос моих недостатков я предпочту тоже оставить в стороне.
А теперь – к главному. Как я понял из рассказа тети Бэллы Блэк упал за Завесу, где он, собственно, сейчас и находится, что, согласись, вполне логично… Случаев возвращения из-за Завесы еще не было. Но это относилось исключительно к живым волшебникам, ты выписываешь Die Berliner Zeitund? Где-то с пол года назад я читал там статью об их эксперименте с Завесой. Да, наша Завеса не единственная. Они отправили за нее гоблина, тролля и призрака. И призрак вернулся. Сейчас у меня нет времени описывать это подробнее, но в общем, Завеса – это место-которого-нет, так выразился призрак, он не мог сказать ничего более определенного, говорили, что у него тогда было нечто вроде паники, поэтому все ответы давались с исключительным трудом, он должен был быть отправлен на реабилитацию в Швейцарию, но больше я о нем и подобных экспериментах не слышал. Если хочешь – я могу узнать, просто как-то всерьез не задавался подобным вопросом. А с чего вы взялись помогать беглому преступнику и человеку, который предал родителей Поттера? Он хочет убить его лично? Даже смешно…
«Интересно общаться с разными людьми, хоть они и не представляют из себя святош.». А с многими интересно именно потому, что они святошами не являются.
За сим – позволь откланяться.
С уважением, ДМ

0

3

И ещё раз приветствую, Малфой. Не упал со стула? Жаль. Про носки….Ну, Малфой, я же не виновата, что ты не умеешь читать между строк.
Гиппогрифа на тебя вообще-то не бросали, но с тобой проще согласиться, чем спорить…
  Домовые имеют такие же права как и мы, Малфой! Нельзя ставить всех ниже себя! Твоё самомнение не знает просто границ!
   Но всё равно спасибо за сведенья о Завесе.Я думаю, они нам очень пригодятся.
«А с чего вы взялись помогать беглому преступнику и человеку, который предал родителей Поттера?» Может с нами хочешь за компанию?А, да, извини, ты выше этого…
  Ещё раз спасибо за информацию,
                                                                   С уважением Гермиона Грейнджер.

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Комната отдыха » Переписка Грейнджер/Малфой.