Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"


Маленькая психбольница "Василёк"

Сообщений 161 страница 180 из 264

161

Чжоу Чанг
Считаешь, что у меня нет воображения? О_О

0

162

Драко Малфой
*опешила*  Оно есть, только где-то в глубине души.  Есть. Если воображение есть у меня, значит есть и у тебя. Логично? Отец, вы обладатель исключительного ума, редкой сообразительности, богатой фантазии и безграничного воображения.

Гарри Поттер
Не бери в голову... это я так, для входа в роль.

0

163

Чжоу Чанг
Лесть неприкрытая прикройте лесть, земерзнет девушка, но все равно приятно)

0

164

Считаю себя:
1. Звездой ( в прямом смысле)
2. Собакой
3. Иногда машиной

0

165

*ворчливо* Устроили из психушки семейные разборки. Гарри набирает гарем, что-то тут еще и про стриптиз в исполнении различных лиц( мм! интересно, желаю!). Королева ОДНА - Парвати. Все остальные да будут отогнаны или казнены.

Поттер, хватит трогать свою палочку, не убежит.

Роль матери возможно и интересна, но что-то мне подсказывает что она мне не грозит. К тому же разрушать столь счастливую семью... Даже как-то и не удобно.

Джини - добро пожаловать в общество ПСИХ! Так же рад поприветствовать Драко( что-то не помню когда присоединился он к нам - или читал невнимательно).

Всем новичкам - я тут правитель! после ЕЕ Величества конечно. А Гарри - вечный претендент на ... все!(жены, трон, палочки и тп.)

0

166

Тибальт
Устроили из психушки семейные разборки.
зависть - плохое чувство)

Гарри набирает гарем,
ничего он не набирает - Поттер развлекался в мое отсутствие, теперь гарем распускается за ненадобностью

что-то тут еще и про стриптиз в исполнении различных лиц( мм! интересно, желаю!).
фи, как грубо, все же стриптиз - для узкого круга, по моему мнению - для членов семьи)

Королева ОДНА - Парвати. Все остальные да будут отогнаны или казнены.
Я не буду королевой попытаюсь как бы Поттер не старался. Потому на должность не притендую

Роль матери возможно и интересна, но что-то мне подсказывает что она мне не грозит. К тому же разрушать столь счастливую семью... Даже как-то и не удобно.
Даже как-то и не получится.../

Всем новичкам - я тут правитель!

:/

А Гарри - вечный претендент на ... все!(жены, трон, палочки и тп.)
Про чужие караваи слышал?..

0

167

эээ зависть? Ты про что? Уважаемый Драко, вы введены в заблуждение. Просто тема по-моему немного не про это..

По поводу Гарри - он сам все скажет.. Может он и не распустит гарем ( который кстати  так и не собрал как я погляжу, не расстраивайся дорогой - меня в него доча твоя не пускает ну и шут с ней, найду себе другого мужа).

Стриптиз - ну жаль, что поделаешь.. А неразрушимых отношений и семей нет, просто надо знать заклинания соответствующие.

Все-равно я почти - главный псих по воле Ее Величества!

0

168

разрушимых отношений и семей нет, просто надо знать заклинания соответствующие

Какие слова! Насколько я знаю, если связать себя узами брака с чистокровным магом, то развестись уже нельзя. Даже если чквств никаких не останется... Это запрещено. *какой я умный, ну надо же... и когда я успел в библиотеку сходить?*

По поводу Гарри - он сам все скажет.. Может он и не распустит гарем

Хахаха! А кто сказал, что я буду распускать гарем? И вообще, кто мне скажет, того поцелую взасос, кого я имел в роли гарема? Эх... долго гадать будете все, а я пока в сторонке поржу...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-06-06 17:01:18)

0

169

Гарри Поттер
Про развод я тебе уже сказал...

Гарри Поттер написал(а):

И вообще, кто мне скажет, того поцелую взасос, кого я имел в роли гарема? Эх... долго гадать будете все, а я пока в сторонке поржу...

Маленький провокатор))
Теперь позволь повеселится мне: твой бывший гарем - я с Лордом, итак... я жду)

0

170

Драко Малфой
Это нечестно! Ты знал! Я не играю с тобой! *обиделся вдрызг*

0

171

Гарри Поттер
^_^  ждешь пока повторит кто-нибудь с кем ты играешь?)

0

172

Драко Малфой
Сволочь! *злится и ругается матом* Ничего я не жду! Мы с тобой этот момент уже обсуждали!

0

173

Дорогие мои, разберитесь во флуде пожалуйста.. Или в выяснениях отношений.
Какие замечательные подробности жизни открываются мне и общественности..

0

174

Гарри Поттер
*приложил палец к губам* Тут ребенок, между прочим... *кивнул в сторону Чжоу* Значит стриптиз ей смотреть - рано, а грязные словечки в исполнении матушки слушать - в самый раз?

0

175

Драко Малфой
*прищурился* Ну ты же ей разрешаешь присутствовать при стриптизе? А я разрешаю слушать нецензурную брань. У нас разные подходы к воспитанию детей... Пора искать общий *ухмыльнулся*
Тибальт
Мы кому-то мешаем? И вообще, мы сейчас похожи на нормальных? Кто во флуде обитает...

0

176

Гарри, просто по-моему тема не подходит.
Все, пошел смотреть Бэтмэна по ящику. Удачи в неубиении друг друга.

0

177

Тибальт
Мистер Марр, как я вижу, ваша болезнь прогрессирует... Вы уже совсем не разбираетесь, где - нормальные люди, а где... себе на уме... Ежели вы считаете, что я бы мог настаивать на стриптизе со стороны Лорда или иметь дочь-ровесницу в мире "нормальных", тогда предлагаю вам повторить данные подвиги, как только если покините эти стены

Гарри Поттер
Тогда отдадим ее дедушке Тому, он - мастер нецензурной лексики. Мать не должна быть учителем в подобных вещах, я категорически против

0

178

Драко Малфой
Нет! Не позволю моего ребенка портить! Я, конечно, своего папку люблю, но дочь не отдам... *прищурился* Ты против, милый?

0

179

Гарри Поттер
Тогда знай, дорогая, что именно это произойдет, если ты не перестанешь ругаться, как садовый гном

0

180

Драко Малфой
*возмутился* Ты от меня слышал хоть одно нецензурное слово?

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"