Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"


Маленькая психбольница "Василёк"

Сообщений 1 страница 20 из 264

1

Это дурдом. Свои заявки на поселение тут оставлять в этой же теме. Здравомыслящим вход воспрещён.  ВНИМАНИЕ: за сосотояние вашей психики психи обитающие тут ответственности не несут.
Население:

Парвати Патил - главный псих всего И-нета (Считает, что она: психи-аналитики нравов, полиция нравов, Сейлор - Меркури... список дополняется.)
Падма Патил - сетрёна главного психа (Считает, что она: Заказной Киллер, Террорист, СейлорМун, Чип... список дополняется )
Чжоу Чанг - псих со стажем.
Гарри Поттер - псих (Считает, что он: Джедайте, Бетмэн...)
Тибальт - псих (Считает, что он: Компьютер, Шрек, Виндоус, Гендо Икари...)
Панси Паркинсон - псих (Считает, что она: змея, цветочек, Джоан Роулинг, волшебная палочка...)
Дементор, Северное крыло - псих (Считает, что он: Темный Лорд, Юкио Акари, Нефрит, Гаечка...)

Отредактировано Парвати Патил (2007-05-23 15:45:33)

0

2

Парвати Патил
Меня тоже вноси) Меня ты знаешь) Ммм... какие там у меня клички есть? Заказной киллер, Ребенок, СейлорМун, Террорист, а теперь и Чип  :D

Отредактировано Падма Патил (2007-05-22 21:23:28)

0

3

Я тоже сегодня поступила. Привет, друзья!  :friends:

0

4

Чжоу Чанг
Если ты та, кемя тебя считаю, то добро пожаловать.  ^_^

0

5

И меня возьмите! Я тоже псих со стажем  :lol:  Можете меня считать Джедайтом Осталось только моего покровителя Нефрита найти... и Бэтменом  :cool:

0

6

Приветствую всех кто уже в смирительной рубашке. Я в разное время считал себя 1)собственным компьютером, 2)Шреком, 3)Виндоусом на п.1, в данный момент - я живой учебник по Теор. физике. а да - еще конечно Гендо Икари

Отредактировано Тибальт (2007-05-22 23:04:00)

0

7

Гарри Поттер
О, наши старые знакомые - Джедайте))) Только насколько я помню, у него с Нефритом были далеко не радужные отношения))).
Тибальт
О, да у Вас обширный диагноз, рады встрече. Располагайтесь.

0

8

Лечиться долго буду, особенно от последнего.

0

9

и я тут с вами.
можете называть меня:
1. змеёй
2. цветочком
3. Джоан Роулинг
4. Волшебная палочка

0

10

Панси Паркинсон
Какие люди в нашем заведении  ^_^  Я думаю, что сестры тебя примут) Они у нас вообще добрые психи  :lol:

0

11

Панси Паркинсон
Мне очень нравится комбинация пунктов 1 и 2. Принята. Млин, чувтствую себя как админ, принимающий анкеты))).
Гарри Поттер
О да, добрейшие... Сёстры - психи на страже порядка в "Васильке".  :lol:

Отредактировано Парвати Патил (2007-05-23 00:01:58)

0

12

Парвати Патил
О! Даже админом чувствуешь? Ну надо же  :lol:  А меня возьмешь на роль стража? Я хочу охранять покой психически неуравновешенных больных  ^_^  О! Я вспомнил! Я же еще главврач!
*поскорому натянул белый халат и вошел в комнату. Огляделся*
Так так.. я вижу больные подтягиваются.. Как хорошо, я вас буду всех лечить жаль, что не убивать
*направился к столу с заявками, и начал просматривать список пациентов. Приближаясь к концу списка, на лице у него отразилась кроважадная ухмылка*
Прекрасно.. Такс, признавайтесь, кто тут особо буйный.. кого мне в смирительную рубашку одевать?
*помощники, что все это время стояли где-то в тени, вышли на свет. Лица закрыты масками как у воров чулки на голове, только глаза видны. Громилы такие, что наводят страх. Главврач достал какую-то палочку, и с любовью посмотрел на нее, на пациентов даже и не посмотрел*
Ну что? Будем и дальше молчать?

0

13

Поттер, решил  быть остроумным?? Да? Хм.. А я тоже хочу поприкалываться..  ^_^  так, в роли кого только? Освоим свою новую роль… Чип…

Бурундук с шапкой, как у Холмса, заполз в комнату, поправил головной убор, оглянулся и упер руки в бока, а потом возмущенно запищал
- Дэйл! Болван! Ты где? – опять скрылся с экрана, через какое-то время снова появился, но на этот раз не один, а с еще одним бурундуком, у которого на голове была надета красная кепка. В своих лапках милое животное держало большой орех. Затащив его в комнату, первый бурундук (видимо самый главный из них) снова принял позу разгневанной мамочки, и принялся при всех присутствующих отчитывать своего непутевого напарника:
- Дэйл! Дубина гороховая! Нафиг тебе сдался этот дурацкий орех? У нас тут собрание! А ты… - что ты, останется неизвестным, так как в этом момент некий Дэйл решил, что речь друга задела его честь и он закатав рукава выдвинув вперед кулаки, двинулся на первого бурундука
- Ну все, Чип! Ты меня достал! Уже надоел своим командованием! Выпендрежник! – и больше действую руками, чем языком, Дейл врезал в челюсть Чипу. Тот возмущенно пискнул, и тоже двинулся на своего напарника.. Хм… естественно, между бурундуками завязалась потасовка. Она могла бы продолжаться  и дальше, но неожиданно раздалась вибрация. Животные резко замерли, а потом Чип протянул лапку и достал из шляпки мобильник.
- Алло.. да.. мы тут.. не успели дойти.. что? Замечены психи? Где?! О! Мы уже бежим!
Слишком часто психов мы встречаем в мире
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех
Они всегда спешат туда, где обитают психи
Там, где они – всегда царит веселье 
В этом мире силён Маэстро Холмс
Важно слушать, что скажет мудрый Босс
А ему поможет верный друг
Разнюхает он всё вокруг
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех
Они всегда спешат туда, где обитают психи
Там, где они - всегда царит веселье
Открой мир волшебный, такой совершенный
И радость этих встреч не забывай
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех

0

14

Падма Патил
Первый претендент для смирительной рубашки есть.. Кто следующий?

0

15

1. Темным Лордом
2. Юкио Акари
3. Нефрит
4. Гаечка

прошу

0

16

Дементор, Северное крыло
Какие люди в нашем полку.. мне аж страшно стало  :lol:

0

17

Парвати Патил
Да, я именно та, о которой ты думаешь!  :yes:   Прошу любить и жаловать. Пациент я неуравновешанный, нервный. Моя психика хрупкая и детская. Меня любить надо. Да, вот так. :bb: 
Деградации личности не было...пока не было...

0

18

ааа, не подходи ко мне большой черный вирус!

0

19

Чжоу Чанг
А откуда ты знаешь, кем я тебя считаю? Уже справки навела о психах? Или просто роли наши посмотрела?  ^_^  Собсна говоря, я знаю, что ты - это ты, а я - это мы, так о чём бишь мы? Ладно, давай свой диагноз, а то переведём тебя в другое отделение.  ;)
Дементор, Северное крыло
Психам страшно... И правда страшно... Ладно, из страха принимаем.  :O

0

20

Парвати Патил
Нет, справки не наводила. Я все знаю...да!!! Мой диагноз врачи не говорят - боятся моей бурной реакции.

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"