Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"


Маленькая психбольница "Василёк"

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

*Прошла величественным шагом по комнате* Так, дорогие мои подданые, где мои верные рыцари?

0

42

*спрыгнула с подоконника. убрала прядь волос за ухо*  Оу! А я это...еще...пока...здоровая вроде... *неувернно осматривает себя*

0

43

Парвати Патил
*вышли из-за колонны и вежливо поклонились* Здесь, Ваше Величество Главный псих  :lol:

0

44

Голос из-под одяела -" я! Здесь! "

Одеяло спрыгнуло на пол, встало в полный рост и изобразило поклон королеве

0

45

Значит подданые в сборе? Отлично! *поправила полы платья* Итак, я повелеваю построить мне замок!)))

0

46

Парвати Патил
*состроил возмущенную рожицу* Я однозначно против строить замок! Я рыцарь страж! Но никак не строитель! Я буду надсмотрщиком... *надел шляпу на голову в стиле Наполеона и обращаясь ко всем* Такс, жители психушки! Все слышали наказ Ее Величества Королевы Всех Психов? Тогда приступаем к строительству замка! *взял плетку в руки* Кто ослушается, накажу! *состроил кроважадную гримасу*

0

47

*покрутила пальцем у виска*  Я не буду никому подчиняться! Психушка - страна свободная...наверно...  *с тревогой посмотрела на плетку Поттера*

0

48

*расхохотался, поигрывая плеткой*  Ну как тебе сказать? У нас есть королева. и она приказала строить ей замок.. ну а я надсмотрщик... вот и слежу за всеми... *прищурился* гыыыыыы) а я быстро опьянел  :lol:  нельзя мене водку пить..   :bb:

0

49

*негодующе уставилась на смеющегося Поттера*  Я - личность творческая  *накинула на себя простыню. повязала так, будто простыня играет роль одежды - тоги*  буду строить замок только тогда, когда появится вдохновение...  *удрученно смотрит в окно*  а здесь оно появися не скоро.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-05-25 22:31:30)

0

50

*фыркнул* исправим! и даже сейчас начнем! *обежал глазами комнату, заметил стол и залез на него* Ну что? Приступать? Пьяный Поттер будет танцевать....

0

51

Быстро стащил одеяла у всех до кого смог дотянуться, cвалил все на свою кровать и по-дельфиньи нырнул в кучу.
-ВОТ ЗАМОК!! Королева и все остальные - устраиваем в нем торжественный бал!

0

52

Тибальт
*огляделась на подданных* Эээ... Боюсь, что мы там все не поместимся... *покосилась на сестру*

0

53

кто не залезет - полюбому остается без одеяла. Потому как я все спер.

0

54

Резко протрезвел и посмотрел на Тибальта, покрутив пальцем у виска
- Я туда не полезу, он мне всю прическу испортит..
и взхломатил свою шевелюру, запустив пятерню в волосы...

0

55

-Эй! это неприличный жест в нашем учреждении! И не собираюсь я к твоей  голове прикасаться!

0

56

*посмотрела как на идиота на Поттера*
- уже надоел выпендриваться.. - пробурчала себе под нос
*повернувшись к сестре*
Сестрен, я не хочу туда.. я хочу в замок настоящий, я хочу платья эпохи романтизма, я хочу танцев...
*"А еще чего ты хочешь? - поинтересовался вредный внутренний голосок" *

0

57

Искренне ужаснулся
- А ты собирался? Ох! Мерлин! Спасите меня!

0

58

Сорвал один пододеяльник, завернулся в него как в плащ, одну подушку на голову - ВО! платье! крутооо. Романтика. Я белый дементор, внушающий вместо страха смех!

0

59

Заржал от нового вида. Порыскал взглядом по комнате и схватил вторую подушку, и тоже напялил ее себе на голову. Ковер с пола подтянув за коврик, поморщившиь, приложил к плечам своим
- Так, народ Великой Страны Психов! Я провозглашаю себя Наполеоном! Я тут король!
С опаской покосился на Парвати
- Нет, я втрой Король после Парвати - Главной Королевы Психов
Похлопал сам себе

0

60

-Самозванец! я уже Наполеон. Второй после нашей обожаемой королевы, да живет она вечно! Казнить его!

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"