Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"


Маленькая психбольница "Василёк"

Сообщений 241 страница 260 из 264

241

Тибальт
А светлые маги вообще бывают? Обычно просто очень светлые цели достигаются темными методами...
*Начинает размахивать волшебной палочкой во все стороны, предоставив ей полную свободу. В результате по всей психушке разносится грохот, звон чего-то бьющегося и прочие разрушительные звуки*

0

242

*Радостно хлопает в ладоши но к хаосу не присоединяется ибо лень*
Бывают конечно! Я например... Свет не есть добро, а есть порядок.. и может быть чуть чуть забота о других.

0

243

Тибальт
Но Тьма - далеко не всегда хаос. Не уверена, что можно подобное определение давать.

0

244

Конечно знак равенства поставить нельзя.. Тьма - скорее свобода от некоторых правил, в том числе и от моральных, что приводит к аналогии со злом. А иногда добавляется еще и некоторый элемент испорченности, на самом деле к тьме не имеющий прямого отношения.

0

245

Вот с этим, пожалуй, соглашусь. :)
*радостно прыгает до потолка*

0

246

Со всем? С чем-то конкретно?
Я тут много чего наплодил..

0

247

*сидит на люстре*
Со всем последним высказыванием. :) Вернее, уже предпоследним.
Если строго соблюдать все законы, результат может получиться совсем не такой, какой хотелось бы... Да и возможно ли это? Вопрос о существовании светлых остается. :)

0

248

Они существуют. Я их собираю в коллекцию... С собой во главе.
*Плевками пытается попасть в Дженет или хотя бы в люстру.*

0

249

*уворачивается от плевков, оскорблено фыркает*
А можно на эту коллекцию посмотреть?

0

250

На меня смотри сколько хочешь, не жалко . А остальных я скрываю от общества т к они портятся легко..  Грязь липнет. А кто может гарантировать что среди любой компании не найдется Порченных?

0

251

Если грязь липнет, какие же это Светлые? Просто стерильные, но это быстро проходит...

0

252

Hастоящий Светлый конечно имеет сопротивление. Грязь липнет ко ВСЕМ. Просто чтобы она стала заметна на Темном то надо ее много, но тогда замечается все сразу и человек перестает иметь какую-то ценность.

Слово "стерильный" мне неособо нравится почему-то...

0

253

На черном, кстати, грязь иногда заметна намного сильнее...
А в стерильности ничего хорошего и быть не может, о том и речь.

0

254

черт,как все странно...

0

255

Беллатрикс Лестрандж
Что именно?

0

256

Дженет ОБрайан
все странно.абсолютно все.и то что мое окно сейчас с другой стороны заклеивают целлофановой пленкой тоже странно.
к сожалению мне это не объяснить сейчас.
*ушла делать себе новую странную подпись*

0

257

Подпись действительно странная...
*села в позу лотоса размышлять о шишкосушении и медитировать*

0

258

Не для моих глаз такой шрифт мелкий.. да и голова отказывается вбирать в себя подобное. Наверно пиво виновато.

0

259

Всем ночи.

Дженет ОБрайан, медитации весьма полезны, cherie.

Я ненадолго - ПОКА. Но через неделю я вернусь, и наведу порядок в нестройных рядах *очень добрая улыбка*

0

260

Особо нервных и буйных просьба удалиться...
Атас, глав-врач

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"