Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"


Маленькая психбольница "Василёк"

Сообщений 201 страница 220 из 264

201

-Ещё как обитаема! - Обиженно произнесла Пэнс. -я похожа на привидение???

0

202

Нет, не очень... Просто я уже испугалась, что никого нет... И вообще, очень хочется плакать...

0

203

Парвати Патил
Согласен. Хочется. Очень, но для некоторых это непростительная роскошь.

0

204

Мыр, не надо плакать) Все только начинается)
*что-то у меня слишком оптимистичное настроение*

0

205

Драко Малфой
О, просто у меня есть причины, чтобы плакать, прекрасно тебе известные...
Сестрёнка, где же ты, милая???
Дженет ОБрайан
Я надеюсь, обращение было не ко мне?)))

0

206

Парвати Патил
А почему "надеюсь"?)

0

207

Дженет ОБрайан
Просто обращение странное немного... Я его не поняла...)))

0

208

Парвати Патил
Это не обращение, а скорее междометие или что-то вроде того))

0

209

Дженет ОБрайан
Аааа... Просто у меня мыслительные процессы идут не оч. хорошо с некоторых пор. А теперь ещё и эта лажовая седьмая книга. Просто кошмар! Это, честное слово, садизм какой-то со стороны Ро - такое написать...

0

210

Парвати Патил
Я предпочитаю ее воспринимать исключительно как новые дополнительные факты, не обращая внимания ни на стиль написания, ни на эмоционально-чувственную ее составляющую - дабы не расстраиваться. :)

0

211

Дженет ОБрайан
О, всего лишь Дамблдор оказался отрицательным персонажем, а Снейп - положительным... Да и Джорджу ухо оттяпали, Фред, Люпин и Тонкс вообще к праотцам отправили. И Лаванду тоже... Мило очень...

0

212

Парвати Патил
Дамблдора я давно не люблю. :) Про Снейпа гадость не в том, что он положительный, а в том, что он сопливо-положительный, но это можно списать на субъективное восприятие автора. :)))))
А вот остальных жалко.

0

213

Эх.. меня еще оно только ожидает.. Хотя чем больше номер книги начиная с 4 тем меньше она мне нравится..
Жаль прочитал спойлеры, теперь читать будет еще менее интересно.

0

214

Оу, моя любимая - пятая. Далее идёт третья. Седьмая будет нелюбимой, чувствуеццо...

0

215

пятая - единственная которая у меня в бумажном виде с убогим переводом. Потому наверно мне и не понравилась.

0

216

Не возражаете если я присоединюсь к вашей теплой компании? :pardon:

Что касаемо книг,спойлеры я читать не буду,хотя и имеется вполне приличный перевод первых шести глав и нескольких последних. Буду ждать официальный полноценный перевод,хотя удовольствие от прочтения книги для меня уже потеряно.Уже нет интриги. И ощущения чего то волшебного тоже уже нет.(

0

217

Конечно не будем возражать, тем более что теплая компания не очень многочисленная..

Сам буду ждать пока добрые люди переведут ВСЕ. Официальный не очень радует.

0

218

Ну будем надеятся,что наша малочисленность это временно.

Официальный перевод в основном огорчает перевранными именами и названиями.Но глаз как режет...
С радостью бы прочитала оригинал,но мой англёсский весьма далек от совершенства.(

0

219

Драко,простите меня за столь длительное отсутствие без всякого объяснения с моей стороны.  :(  Я раскаиваюсь..
Но причины были.

0

220

Беллатрикс Лестрандж
Благодарю, что почтили нашу скромную обители своим присутствием... Как жизнь, как здоровьице?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Бар "Веселая химера" » Маленькая психбольница "Василёк"