Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-то читает фанфики, а может и нет... но тем кто читает будет интересно)

0

2

автор: Арбат   Персонажи: Драко Малфой, Пэнси Паркинсон
История любви

Я влюбилась в него с первого взглда, как рыжая Уизли в Поттера, с того момента, как зашла в его купе.
Он небрежно сидел на сиденье, окружённый двумя коротко стрижеными толстяками с глуповатыми лицами, похожих друг на друга, как близнецы.
Прилизанные волосы ничуть не портили его красивое, породистое, как сказали бы гриффиндорцы, лицо с холодными серыми глазами.
-Привет.-громко сказала я, обращаясь ко всем троим, но смотря только на него.
-Добрый день.-невпопад отозвался он.Меня сразу удивила его манера говорить медленно, растягивая слова, словно он только что проснулся.
Я его явно заинтересовала.Подойдя ко мне он протянул мне руку, как пять минут назад Поттеру, но в отличие от Избранного я не собиралась отвергать его дружбу.
Его рука была холодна, как лёд, что напугало меня, но лишь на миг.
-Драко Малфой.-представился он, не выпуская моей руки из своей.
-Панси Паркинсон.-представилась я.
Мой новый знакомый поцеловал мне руку и выхватив мой чемодан взмахом палочки отправил его на полку.
Меня не удивило то, что он знает это заклинание.
Чистокровные волшебники уже в пять лет знают элементарные заклинания "репаро" и "экспелиармус", а иногда и пару простеньких заклятий вроде Петрификус Тоталус.
Единственное, что им пока не доверяют- зелья.Слишком опасное и трудное это занятие для детей, пусть и волшебников.
-Ты была четыре года назад на маскараде у Забини?-
поинтересовался у меня Драко, когда я доела шоколадную лягушку, любезно вручённую им.
-Была.-с улыбкой ответила я.
Маскарад для детей проводился там каждое Рождество,
став своеобразной приятной традицией.
Я тогда была снежинкой, в белом воздушном платье,
с украдкой накрашенными ресницами и губами и тщательно завитыми и уложенными волосами, тяжёлой волной лежавшими на плечах.
В качестве подарка нам выдавали серебряными браслеты с выгравиррованными инициалами на узоре из лилий.
Задрав рукав, я продемонстрировала доказательство Драко, вызвав у него улыбку.
-Я тогда был тигром.Кучу времени потратил на перевоплощение.-сказал он.Теперь его вид был не скучающим, а оживлённым.В серых глазах появились золотистые искорки веселья.
Так, разговорившись, мы провели время пути и не расставались до церемонии распределения, вполне уверенные, что попадём на один факультет.
Первый курс ничем особенным не выделялся.Малфой помогал мне с зельями, я помогала ему с трансфигурацией, а вместе мы помогали Креббу и Гойлу, редко блиставшим умом.
Директор конечно устроил форменный спектакль.Сначала он соврал, что Слизерин выиграл и глаза Драко просто лучились счастьем, а потом, когда тот неожиданно одарил Гриффиндор, он едва не долбанул кулаком по столу,а глаза его горели злым, беспощадным огнём.
Малфой не упускал случая нагрубить Гарри и их стычки
стали для всех привычны.Больше Драко Поттер ненавидел только Снейпа, нашего декана.
Мы же любили своего декана и он отвечал нам взаимностью, относясь к нам с уважением, пониманием и сочувствием.
Если бы Поттера не было, Малфой нашёл бы себе другого соперника.Они соперничали во всём: В баллах,
в известности,и, главное, в квиддиче.
"Я хочу быть ловцом."-обмолвился он в один из вечеров в гостиной, перед камином, с обязательным чаепитием.Сказано-сделано.На следующий год он стал ловцом слизеринской команды и не только из-за денег.
Его уважали и не только ровесники, но даже шестикурсники.Сладостями, которые ему присылала мама, мы делились с однокурсниками, а на 5 курсе, став старостами, поощряли усердных первокурсников, добавляющих нам баллов.
Помимо проигрыша в квиддиче загремев в больничное крыло он около недели злился и ругался такими словами,что краснел Забини, признанный знаток ругательств на четырёх языках;а потом успокоился.
Правда с тех пор он ненавидел бывать в больничном крыле, хотя ему предстояло побывать там ещё два раза.
После нападения гиппогрифа, когда я разрыдалась у него на глазах, а в больничном крыле "кудахтала, как наседка", по ядовитому замечанию Мелисент, я стала ему ближе, по его собственному признанию.
Нам было хорошо вместе: легко и свободно.Мы очень долго считали себя друзьями, не упоминая и не употребляя слово "любовь".
Наш первый поцелуй случился на пятом курсе, когда я утешала молчаливого и печального после ареста отца Драко.
Мой мальчик, как я называла и называю его бродил по своему дому, как призрак,а под глазами у него были синяки от бессоницы, которой он начал страдать.
Мы начали встречаться и всё чаще грезить о своём счастье, которого мы ждали очень долго.
На шестом курсе мы впервые проявили свои чувства шпиону Поттеру.Голова Драко лежала у меня на коленях и я гладила его по золотистым и пушистым волосам, как котёнка.
Он и был котом:То мурлыкал, то шипел, то ластился, то царапался.
Я впервые поняла, что по-настоящему люблю его, когда ворвалась в больничное крыло, узнав о том, что он чуть не погиб от сектусемпры явно повредившегося в тот момент рассудком Поттера, и стала утешать его.Все ошибки, ужасы вкупе с сводящей его с ума беспомощностью привели к истиреке. Я никогда не видевшая раньше его слёз баюкая и целуя пыталась успокоить его, а у самой от жалости и несправедливости по щекам текли горячие капли.
Общими усилиями слизеринцев нам удалось оправдать его и когда он вышел из Азкабана, бледный до синевы и худой до прозрачности, я поцеловала его на глазах у толпы гриффиндорцев, равенкловцев и пуффендуйцев,наплевав на условности, и он ответил на мой поцелуй.
-О чём ты думаешь?-спросила я, когда мы танцевали обязательный вальс прямо на белом снегу.
Устроить свадебную вечеринку на улице было идеей Драко.Из гостей были наши друзья и мама Драко Нарцисса.Люциус скончался в Азкабане от сердечного приступа, по официальной версии.Истинная же причина его смерти осталась неразгаданной загадкой.
-О том сколько детей я хочу.-весело ответил он.
-И сколько же?-с притворной серьёзностью спросила я.
К моменту нашей свадьбы мой супруг полностью оправился от Азкабана, калечащего людей и физически и душевно, и я снова видела мальчика, ставшего мужчиной, с весёлыми серыми глазами и солнечной улыбкой, которую никогда не видело Золотое Трио.
-Двух.-смеясь ответил он и наклонившись ко мне нежно поцеловал в губы.
Когда я сержусь, он успокаивает меня поцелуями, а прощаясь
шепчет на ушко нежные слова.
Когда через одиннадцать лет мы с ним провожали сына и дочку в Хогвартс,я поняла, что счастлива и ,против обыкновения, не нагрубила ни чете Поттеров, ни Уизли.
Просто не было желания.У меня было всё, что я могла пожелать:Драко, богатство и обожаемые дети.
У меня было счастье.И, уже держа на руках третьего ребёнка, дочку,Цисси,названную в честь бабушки, я всё равно была счастлива и ни о чём не жалела: ни о испытаниях, выпавших на мою с Драко долю, ни о наличии врагов, страдающих старыми предрассудками, ни о шрамах, и продолжала лететь по жизни,как бабочка.

0