Ролевая игра - AntiRowling

Объявление


Важные ссылки для гостей
Общие правила форума
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ИГРОКОВ ОТ ОТВЕСТВЕННОСТИ!
Cписок доступных и занятых персонажей
Многие важные канонические роли ОСВОБОДИЛИСЬ

Сюжет и квесты

В данный момент идёт набор игроков.
Игроки в ПРОФИЛЕ в пункте ОБЩЕНИЯ оставляйте номер ICQ для быстрой связи.
Для случайных гостей некоторые темы закрыты для просмотра

СРОЧНО НУЖНЫ:
Работники аврората (Глава департамента, авроры: специалисты по нечисти, модификаторы памяти, модификаторы реальности, штурмовики, стажеры); Пожиратели Смерти (супруги Нотт); члены Ордена Феникса (Альбус Дамблдор, супруги Уизли); Гораций Слагхорн

25 августа
Суббота, утро (06:00 - 12:00) - второй реальный день
Пасмурно и прохладно, на небе рваные перьевые облака
Ссылки для новых игроков (гостям не доступны)
Положение о дуэлях
Уровень трансфигурации
Заклинания
ОБЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХОДУ ИГРЫ:


- Конституция, дамы и господа
- После 10-го сентября произойдет внеигровая сыгровка по квиддичу, участвуют все игроки, которые хотят быть принятыми в команду
- Прописаны правила игры в квиддич
- 28 августа - полнолуние
- Вступили в силу товарно-денежные отношения, начался съем денег за получение товаров/услуг, подробности в теме экономика
- В Министерстве Магии открылась Биржа труда соискатели и работодатели - оставляйте свои предложения там
- В связи с возникающей проблемой невозможности выхода в сеть - запишите мою сову ЗАРАНЕЕ 8(951)6560664 ДМ - кидайте письма ей
- Введены новые виды волшебных существ вампиры, кицунэ
- Введен ряд правил, связанных с работой Министерства Магии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Сюжет и квесты » Квест на учебный год для учеников факультетов Слизерин и Рейвенкло


Квест на учебный год для учеников факультетов Слизерин и Рейвенкло

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Нужно ли создать такую организацию как Юные Пожиратели Смерти?
Да, конечно, нужна оппозиция для ДА

77% - 17
Да, узнаем новые не совсем простительные заклятья

0% - 0
Лучше присоединимся к ДА, мир, дружба и т.д.

4% - 1
Смысла нет, добро все равно победит, смиримся

18% - 4
Голосов: 22

1

После того как многие родители были посажены в Азкабан, будем ли мы сидеть, сложа руки, или подготовимся к сражению за наших родителей? Будем мстить за семьи или спустим то, что они готовятся убивать наших близких. Если у вас есть идеалы и вы готовы за них бороться - присоединяйтесь

ДМ

0

2

Значит так:
Единственным верящим во всемОгущность добра оказался Поттер - поапладируем ему  :lol:

0

3

Драко Малфой
Не один он

0

4

Джини Уизли
Драко Малфой
Давайте подумаем почему голоса распределились таким чудным образом?  ;)

0

5

Чжоу Чанг
Считай, что я сдаюсь - говори :)

0

6

Драко Малфой
Неужели непонятно? *голос как у Герми..О нет!*
1)Гарри и Джинни..Ооо,оба в надежде на светлое будущее,без ПС и ЮПС.
2)Нужно почтить память Дамблодора и его службе добру..
3)Будет конкуренция ДА  ;)
4)Ну будет тупо,если не учесь факт-Уизли-чистокровная семья.Служили,служат,будут служить Добру,и последвателям Дабмлодора.Понятно..Дальше.Поттер просто обязан отомстить Воланчику (Волан де Морту) за свою семью-не будет Воланчика,не будет ПС.Надеюсь понятно почему..

0

7

Чжоу Чанг
Меня смутило то, как проголосовали вы с Седриком. По приказу Лорда Седрика убили, поэтому ему тоже есть какие притензии предъявить... А ты - потеряла любимого. Поэтому тоже странно.
Я же, вопреки возможному мнению голосовал за первый пункт, потому что считаю, что это сделает игру увлекательнее :)
Все что я ни делаю - направлено на это.

0

8

Чжоу Чанг
Не понимаю, что ты хотела этим сказать, вообще, что ты доказывала?

0

9

Драко Малфой
Безусловно ты прав-Чжоу потеряла Седрика,Гарри Сириуса,весь Мир-Дамблодора...Но если следовать игре,то так надо.Опять же ты прав-играть станет увлекательнее..

Панси Паркинсон
Мне кажется,что голоса были распределены таким образом для того,чтобы каждый человек показал свою точку зрения..Согласись,что везде (почти) добро побеждает зло.Оно и понятно.Из уст в уста наши предки доказывали нам,что только добро победит,и все прочее.Возьмем игру-без ЮПС играть станет неинтересно..Доказывать я никому ничего не собираюсь.То,что написано мною вверху,вовсе не значит,что я против голосов Гарри и Джинни..Я просто написала то,что посчитала нужным.Это было мое мнение.И все..

0

10

Чжоу Чанг
6й курс лишь предстоит - Дамблдор жив, к тому же Роулинг говорила Рэдклифу, что Дамблдор еще сыграет свою роль в 7й книге

0

11

Чжоу Чанг
голоса были распределены?
оффтоп: Согласись,что везде (почти) добро побеждает зло Кто победил - тот и добрый(с)
а какое твоё мнение, можно узнать?

0

12

Панси Паркинсон
Кто победил - тот и добрый(с) - Молодец, девочка http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_09.gif

0

13

Панси Паркинсон
Почему же кто победил, тот и добрый? Ведь, может и зло победить.

Отредактировано Джини Уизли (2007-02-19 20:45:09)

0

14

Драко Малфой
Ах, Вам нужен ответ? благодарю, несказанно рада вашему столь милому замечанию *лёгкая улыбка*

Джини Уизли
Ну здесь же не указывается, кто победил, может и зло и вообще здесь, конечно, присутствует чёткое разделение, но такового может и не быть.

0

15

Драко Малфой
Знаю,но я говорю то,что знаю и думаю.Поскольку 7-ая нкига еще не вышла,то судить будет глупо.

Панси Паркинсон
Вовсе нет.Побеждает тот,кто сильнее..Меня уже начинает бесить,что во всех фильмах/книгах (почти) добро побеждает зло..и твое предположение неверно :/ .Нельзя рассуждать так.Конечно это мое мнение.Еще раз повторюсь-никого убеждать своей речью не буду..Не всегда добро побеждает.Закон жизни-Побеждает сильнейший.

Джини Уизли
Вот!Две родсвтенные души! ;)

0

16

Чжоу Чанг
Обсолютно согласна!

0

17

Так, я думал Панси объяснит... ну ладно:  Кто победил - тот и добрый(с)
Вы мыслите от обратного, а здесь все наоборот - идея заключена в том, что даже если победит зло, оно, как победитель будет считаться правым (в смысле - правильным, верным) потому и добром... Это принцип изложенный в Государе Маккиявелли

0

18

Чжоу Чанг
Во-первых это не моё предположение, а во-вторых я же вовсе не хотела сказать этой фразой, что добро должно победить, скорее наоборот, но по сюжету как минимум светлая сторона победит.
Но ты не права. Добро не всегда побеждает. И добро не есть сила.

0

19

Панси Паркинсон
Я и не утверждала,что добро сила и всегда побеждает зло..Видимо,я неправильно изложила свою мысль,раз меня не поняли,кроме Джинни. :) Теоретически,согласно всем сказкам/былинам/рассказам добро должно победит,но,оспаривая этот факт,мы видим обратное.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-02-19 21:28:46)

0

20

Драко Малфой
М, не знаю откуда это изначально взято, по-моему весьма к месту пришлось.

0


Вы здесь » Ролевая игра - AntiRowling » Сюжет и квесты » Квест на учебный год для учеников факультетов Слизерин и Рейвенкло